Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota C-HR 2020 года

Автомобиль: Toyota C-HR 2020 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 18000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Vadym (Украина, Запорожье)   09.11.2021
Расход в городе: 5.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 5.5 л/100км

Отличная машина - не большая, удобно на узких городских улицах и парковках, достаточно мощная, экономичная, комфортная, тихая, с хорошим светом (полностью светодиодный, поворотный), по полной оснащена системами безопасности - удержание в полосе, адаптивный круиз-контроль, определение пешеходов, велосипедистов и самостоятельное экстренное торможение, контроль мертвых зон, оповещение при поперечном движении сзади и др. Впереди места достаточно для моей комплекции (190 см, 110 кг) - сидеть очень удобно, задние места - достаточные, переживал что маленькие окна, но детям нравится - говорят уютно.

Плюсы автомобиля: Расход топлива, динамика, свет.

Минусы автомобиля: Маленькие окна в задних дверях.

Aндрей Madzhara

По длине она почти как Рав4

Ozzy-Kiev

электронные помощники в Украине бесполезны, не работает и актуально может лет через 20 станет.
Поэтому или реклама, или переплата за нерабочий функционал здесь просто можно не упоминать вообще.

Про мнимую экономичность гибридов:
переплата за гибрид 6-7 тыс.,разница в расходе топлива (для города 80% и трассы 20% с ежегодным пробегом 15-18 тыс км) только даст возможность отбить гибрид за 5-6 лет минимум! далее экономия вроде должна переть, но нетут-то было!
Если считаем разницу в стоимости ТО и поломках после гарантии между двс и двс+гибрид, выходим на 9-11 лет.

evgesh

Ozzy-Kiev, электронные помощники сейчас у большинства даже в базе. Разница между гибридом и обычным не 6$, а 3$! По крайней мере у рав4. Ch-r я бы рассматривал, если бы был полный привод. А так - смотрю на рав4. Но с наличием сейчас напряг.

Ozzy-Kiev, ТО 1 , после первых 15000 км стоило 107 Евро. Я не думаю, что ДВС будет сильно дешевле в обслуживании.

Тест-драйв Toyota C-HR: Обновленный Toyota C-HR: все вопросы - к комплектациям!
Обновленный Toyota C-HR: все вопросы - к комплектациям!

Почему приходится выбирать между мотором, ассистентами и отделкой? Непонятно!

Продажа б/у C-HR

Toyota C-HR 2018 Toyota C-HR 21.500$ 2018 97.000 км